Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Организация образовательного процесса в учреждении строится в соответствии с СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей". В течение учебного года с обучающимися проводятся плановые и внеплановые инструктажи по технике безопасности, пожарной безопасности, охране здоровья, соблюдению правил дорожного движения. Медицинского кабинета учреждение не имеет. МБОУ ДО Баганским Домом творчества заключён договор с ГБУЗ НСО "Баганская центральная районная больница" по оказанию медицинских услуг.

• Договор № 1 на оказание медицинских услуг от 01.01.2020 г. (PDF; 594.75 Кб )